Форум локальной сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети » Общаемся на любые темы » Восемь новых афоризмов Путина


Восемь новых афоризмов Путина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Восемь новых афоризмов Путина

«Большая» пресс-конференция Владимира Путина, которую он провел сегодня в Кремле, полностью оправдала свое название. Общение президента с прессой растянулось на рекордные четыре часа сорок минут.

За это время Путин, который последний раз участвовал в подобном мероприятии в качестве главы государства, ударными темпами пополнил число придуманных им афоризмов. Мы отобрали восемь из них – по одной на каждый год президентства:

«А вы думаете, Бушу легко?», — о чувстве ответственности, которое испытывают главы государств.

«Из носа выковыряли и по бумажкам своим размазали», — по поводу статей о том, что Путин самый богатый человек в Европе.

«Бред! А мы это сделали», — об ограничениях, которые взяла на себя Россия по договору об ограничении обычных вооружений в Европе.

«Пусть учат жену щи варить», — о критике иностранных наблюдателей по поводу выборов в России.

«Я видел свои фотографии с клыками, с которых кровь капает», — об искажениях имиджа России за рубежом.

«Вы хотите, чтобы я землю ел из горшка с цветами?», — о том, что деноминации точно не будет.

«Я не думаю, что у кого-то есть соблазн сегодня предъявлять какие-то ультиматумы России. Тем более, у организации с такой неблагозвучной для русского уха аббревиатурой, как “БДИПЧ”».

«Я пахал, как раб на галерах», — о своей работе последние 8 лет.

+1

2

:D

0


Вы здесь » Форум локальной сети » Общаемся на любые темы » Восемь новых афоризмов Путина