Форум локальной сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети » Анекдоты/Приколы/Шутки » Приколы с Баша..;)


Приколы с Баша..;)

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Еду в пятницу в метро, везу заказчику промышленый термометр, думаю, а рабочий ли я экземпляр схватил в лаборатории, засовываю себе под свитер датчик. Через пару минут моя станция, я вынимаю датчик проверяю что температура меряется правильно...
Сегодня читаю на баше:
"100chuk: Еду стоя в метро. Наблюдаю сидящего неподалеку чувака болезненного вида ... Этот мудила мерил себе температуру выносным промышленным термометром.
100chuk: Судя по показанию в 36 градусов проблемы у него все-таки только с головой."

--------------

ya_frosia: Связка ломов, как правило, тонет.
alexei: ya_frosia: Но в ртути прекрасно плавает.
zoogenic: alexei: Но если ломы урановые, то и во ртути тонут.
alexei: zoogenic: сам топи урановые ломы в ртути.

--------------

ситуация нах.
2 ночи. сижу играю в сталкера.
на улице уже 15 минут из десятки играет музыка стиля "дискотека восьмидесятых" или просто просроченная попса.
выставляю свои новые колонки в окно. включаю усилитель на максимум.
хотел включить рамштайн. но техническая мысль пошла дальше и глубже.
нашел в столе лазер.
свечу в окно на особей из десятки.
они там начинают ржать что мол хотят на ебать их.
и тут я пару раз в сталкере стреляю из Гаусовки(СВД)8-):-D
Я даже не ожидал что они так быстро съебутся:-D
Даже очередь не успел дать и гранату кинуть

----------------

<algour> один мой друг решил купить пакетик сока "Я" с апельсиновым вкусом в палатке. подходит к палатке и говорит:
- Я маленький апельсин!
из окошка послышалось "очень приятно" и дикий хохот.

----------------

<Marla>
прикинь, у меня тут антивирусы друг друга за вирусы приняли - войну развернули - вот уррроды!))))
<Marla>
так прикольно - вчера каспЕр убил нода,
а седня остаточные файлы ндоа самостоятельно скачали себя и подкрепление из инета за счет моего траффика, даж не спросив - и вместе мочат каспера)))
<Marla>
ес каспЕр проиграет - у меня полсистемы, грят, рухнет))
но се равно за нод сёня болею - живучий падла)

----------------

1: Пока Славик ходил курить, обучили его Аутлук старословянскому ))
2: Эт как? )
1: Врубили ему автозамену список=свиток, чтобы=дабы, ну и там воистину, ибо и т.д. Главное, чтобы в глаза не бросалось )
1: Так он очень удивился, когда на письмо с фразой "... посему высылаю всем свиток свободных айпишников, не забывайте!" ему стали приходить ответы типа "Челом бьем, боярин! Не прибежал еще со свитком гонец" ))

----------------

>Вот на днях купил мандарины в 7-ом континенте. Были в сумочке в сеточку. Пришол даомой а там из 15-и мандаринов 4 оказались с плесенью. Ну вот пошел я значить ругался... ругался ругался переругался пришол менаджер, сказал нормальные мандарины . Я сказал еесли при мне сожреш их, то я уйду и беспакоить не буду.
Хехе этот уродец сожрал 2 штуки и говарит вот норма... я сказал жри все 4 штуки... сожрал он и их тоже....
Чуть не подавился глаза позеленели побледнел манагер чуть не проблевался.
Потом я потребовал главного манагера дать мне новые мандарины так как ваш сотрудник сожрал мои мандарины.
(bikers-forum.ru)

----------------
продолжение следует....

Отредактировано Be@r (2007-12-01 22:45:57)

0

2

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

3

:rofl:  :haha:  :swoon:

0

4

maxim25> Ольчик привет !:)
Olchik> Привет :)
maxim25> Слушай ... тут такое дело ... мне счас 28 лет и я вдруг осознал, что жизнь проходит, а столько еще не сделано важного, нужного и я решил ... Я составляю список, с кем бы я хотел переспать до 30 лет и хотел спросить - ты же не будешь против если я и тебя включу в этот список ? :)
Olchik> Включай котик, я только за ! :)
Dima> И меня включи братан :)
Vovan> И меня !!!
Jonny> ААА - я тоже хочу ! ;)
Boriska> Максик, милый, про меня не забудь :)
Fashist> Я конечно подозревал, что половина участников этого чата ПИ$%РЫ, но не подозревал что на самом деле все так запущено :)
Olchik> Меня вычеркни - я в этот список не вписываюсь :)
maxim25> Млять ! Мужики - ну какие же вы все таки с.... ...

--------------------------

Planetyanin: ахуел?
pr1mo: коллега,вы как можете позволять себе так выражаться?!это возмутительно!!!
Planetyanin: ах так сударь.....я вызываю вас на дуэль
Planetyanin: каналья!
pr1mo: сэр,на дворе 21 первый век!какая нахуй дуэль!?
pr1mo: тысяча чертей!!
Planetyanin: пвп?

---------------------------

ххх: ... у нас тут в игровом клубе, ну который у меня рядом с домом, туалеты третий день не работает, ремонт там какой-то...Ну и геймеры, ясное дело, повадились ссать под неджалеко расположенный забор....Сегодня утром иду на работу, читаю надпись на заборе "На забор не ссать, штраф - минус два уровня"))

-------------------------

GRAF: мля, сегодня меня чуть в обезъянник не загребли...
Rambis: почему?
GRAF: да млин, поехал вчера в Бирюлево на коньках кататься, спускаюсь в метро. Там стоит мусор с металлоискателем. Он останавливает меня, подносит его к моей сумке с коньками, металлодетектор начинает пищать. Мусор спрашивает, хули там лежит. Ну я, бля, в своем стиле сказал, что бомба :)). Мусор в ахуе, просит, чтобы я открыл сумку. Ну я ее открыл, а там сверху лежит пустая болванка CD-R. Ну я тут же добавил: "А это драйвера к бомбе".
Rambis: а мусор чё?
GRAF: Он в еще большем ахуе стал, обещал в следующий раз за такие шутки пизды дать и в обезъянник отвести.

-------------------------

0

5

:lol:  :lol:  :lol:

0

6

нЕМНОГО ПРО ВЫБОРЫ..................

<Senna> ишшшшш
<Senna> покажи мне истинное лицо зла
<Ishamael[eager]> Пойди на избирательный участок, там его полный бюллетень.

------------

asman86 (17:14:07 2/12/2007)
голосовал?

13th (17:14:28 2/12/2007)
против всех

asman86 (17:14:42 2/12/2007)
тоесть не ходил

13th (17:15:08 2/12/2007)
почему? ходил)
написал против всех, нарисовал квадратег и поставил там галочку

asman86 (17:15:33 2/12/2007)
:D зачед

0

7

Be@r написал(а):

можно без мата???????? :mad:

0

8

R0mA написал(а):

можно без мата????????

а гиде он дарагой???

  истчо....
Из письма в техподдержку:
Неуважаемые саппорды "XXX Телеком"!
Довожу до Вашего сведения, что если Услуги по Договору XXX;
XXXXXXX от XX августа 200Xг. не будут оказаны в полном объеме,
мною будут приняты меры по наказанию Вас и выплате мне невзъебенного
метериального ущерба на основании "Закона о Защите прав Потребителя
(Гл.III). ((Кстати, ознакомтесь с ним для общего интеллектуального
развития)).

P.S. Заявка была оставлена 05.12.2007 г. , а по Договору срок устранения
недостатков осуществляется в течении 72 часов. Интернета у меня нет до сих
пор (07.12.2007 г.).

Р.S.S. Времени у вас осталось чуть менее 24 часов, по истечении которых
Вам Пестедс. С НЕуважением,

Абонет-клиент-неудачнег (в связи с подключением к Инету с помощью ВАС
(скотов)),

--------------------------------------

<Zidane> Придумал верный способ поддержания машины в неспящем состоянии
<Mika> ?
<Zidane> В винде как ни отключай скринсейверы, управление питанием и т.п. если мышью или клавой не шевелишь - через некоторое время экран гаснет и машина слегка засыпает... Клиент PlayOnline, качающий файлы, при этом дохнет, говоря что потеряно соединение (на самом деле ему экран нужен - при альт-таб он то же самое говорит) и нужно логиниться заново.
<Zidane> Так вот.... уйдя спать, повесил мышь за хвост напротив вентилятора.... пусть оптическим датчиком обороты считает.

---------------------------------------

Золотой 8800 встречает пользователя зловещей надписью «Войдите в БУЛАВКУ» (таким образом китайцы перевели фразу Enter PIN). После введения «булавки», телефон пишет «Принятый кодекс!». Список пропущенных вызовов можно найти в пункте «Бревно запроса». Если пропущенных звонков нет, телефон честно сообщит: «Никакой вход». Список контактов назван «Звоните книге». При попытке сохранить изображение, снятое мобильной камерой, аппарат пишет просто: «Спасите». Музыкальные темы китайского 8800 способны довести Рюичи Сакамото до обширного инфаркта: та самая «Фотография 9x12» на их фоне — венец музыкальной эволюции.

-----------------------------------------

xxx: На работе нету ластика.. седня решил взять из дома... Чай еще зашел купил по дороге.. пакета не было, сунул в карман)) и зарядку для телефона тож туда сунул - на работе мобилко зарядить))
xxx: А раньше с друзьями часто накуренными попадались нашим ментам)) Дак вот мя седня остановил патруль, сказали достать все из карманов)) Когда оттуда появилась сначала зарядка, потом упаковка чая и, наконец, ластик... я понял, как в реале выглядит смайл "O_o"))))

-------------------------------------------

kenny:
где бы нам собраться после сессии?

mux22:
в казарме

----------------------------------------------

Shadow Angel:
мне больше её родителей жалко, которы башляют из собственного кармана психотерапевту вместо того, чтобы шибануть дочку пару раз бошкой об косяк)))

---------------------------------------------

Отредактировано Be@r (2007-12-10 22:56:43)

0

9

:lol:  :lol:  :lol:

Кстати наконец то сделали анимированные смайлики!!!))

0

10

Chekhov: Елена, когда в теме сообщения написано "туда-сюда, недорого", не всякий поймет, что речь идет об авиаперевозках...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Atreides: Получили сообщение про нашего начальника отдела программистов в Австрии:
"Михаэль в больнице (он поломал свою ногу когда читал емэйл)"
Atreides: австрийский емэйл сцуко настолько суров...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В темноте положила системный блок на кровать,которая у мну никогда не заправлена..пришла заботливая бабушка пока я ванной была и так же в темноте поправила одеяло..прихожу включая свет и вижу на кровати комп, до подборотка укрытый одеялом...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
<Ponchik> Бля, вот как токо одеваеш дырявые носки, сразу в гости зовут! Что за проклятье
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
<eXuss> цуко самовнушение страшная сила
<eXuss> вот поставил дрова на видюху чуть лучше но такое ощущение что все стало четким сочным ярким
<eXuss> хотя чую что один хер
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
WinnorOkOmo: самый страшный звук в серверной - тишина...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
<D-Arts> Уборщица совсем обнаглела
<D-Arts> Говорит если не будете платить зарплату - уйду в кёрлинг ;(
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Snoop
ага, я с понедельника еще толком не спал(((
ХХХ
Линейка?)
Snoop
ага блять, еще цыркуль, лекало и лист А2(((

0


Вы здесь » Форум локальной сети » Анекдоты/Приколы/Шутки » Приколы с Баша..;)