Форум локальной сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети » Анекдоты/Приколы/Шутки » Приколы с Баша..;)


Приколы с Баша..;)

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Как-то запозднился просиживая за компом в инете. Чувствую что начинаю засыпать за столом, но в голову очень вовремя, пришла идея лечь в кровать, все же 2:30 ночи, а утром на работу. В общем-то ночь я не заметил вообще, но чувствую что меня будит утром жена, (это я потом догадался, так как просыбаюсь я по утрам тяжко) Небольшое отступление: обычно я начинаю бредить, озвучивая свои сны в реале, типа того как :-"Пусть город живет" (что имел ввиду сам не знаю), в общем что-то подобные бреды, уже и не припомню ..., так вот БУДЕТ МЕНЯ ЖЕНА, а мне снится, отчетливо причем снится, сон что я - АРХИВ WinRar и меня качают из интернета, а жена-то будет...я не поддаюсь ей...Она приходит в бешенство и переходит на крик... И тут я помню, что открываю глаза и говорю - "ОЛЬ, ТЫ НЕ МОЖЕШЬ МЕНЯ ОТКРЫТЬ, Я ЕЩЕ НЕ СКАЧАЛСЯ" Глаза жены не забуду никогда!

-------------------

xxx: Сдавал сегодня математику.
xxx: Сделал все задания очень быстро, еще полтора часа проверял, просто сидел - дурью маялся... Даже ушел с экзамена на 30 минут раньше (пожрал-поссал и т.д.)
xxx: И еще радовался, как я круто решил 5 примеров за 2 часа (даже слегка удивляясь, чего эт дали так много времени?!)
xxx: А после экзамена выяснилось, что если бы я, мудила хренов, перевернул листик с заданиями, то нашел бы еще 5 задач...

----------------

0

12

:lol:

0

13

:lol:

0

14

Rekken: Boт у мну кора была. В воскресенье топаю на работу; 7 утра на улице не души- выходной как-никак. Наверное, в связи с этим фонари не горят- темень как у негра под мышкой.. Тут слышу сзади, метрах в пяти пристраиваются 2 парня. Громко ржут, вспоминают как нажрались, набили кому-то морду. Точно не догулявшие гопники. Прибавляю шаг. Эти сзади тоже. Уже почти бегу, эти тоже, разговоры смолкли слышно только недоброе сопение за спиной. Метрах в 50-ти отдел милиции над которым горит одинокий фонарь. Забегаю в спасительный круг света и оглядываюсь.
Сзади, деловито сопя, бегут два опаздывающих на дежурство мента...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Sheff: Был прикол - скучно было одному в МорталКомбат играть - уговорил жену,выделил ей неудобную часть клавиатуры - все равно, говорю, тебе заново привыкать, а мне переучиваться сложно. Ну сделал ее раз, ну два, ну пять. И - всё. Дальше
мочила она меня в любом виде минуты за две. Ну еще бы. Куда мне до ее 500 знаков в минуту десятипальцевым слепым методом...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Es: Максик вчера отжог.
Sandra: Ты с ним разви не рассталась? О_о
Es: С ним расстанешься, как же!
Es: Вчера думаю - все блядь, ты меня довел.
Es: Ушла к себе вещи паковать, достала чемодан, успела сунуть ноут и блузку, тут он мне из гостиной говорит
Es: "милая, тебе не кажется, что в наших отношениях в последнее время возникла какая-то напряженность?"
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
xxx: с похмелья лучше не работать...
yyy: ??
xxx: девочка-бюзхгалтер попросила поменять переключение раскладки с alt+shift на ctrl+shift
xxx: я отверткой выковырял alt и ctrl и поменял их местами
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1: угу... больше всего мне понравилась ситуевина
1: лежу я значит в банкомате сквозьстенном, ремонтирую шторку окошка для выдачи купюр
1: шаттер проще говоря
1: уже темно, а я монитор вытащил, так удобней
2: =)
1: подходит мужик и начинает давить на кнопки... я ему: "денег нет!!!!"
2: он родил?
1: мужик в панике, пригинается и с ошалелыми глазами спрашивает: "а ты чо там всегда сидишь?"
2: так нельзя
2: я чуть со стула не упал
1: ты дома, а мужик на улице стоял в темноте ))))
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
УУУ
какую говоришь ты машину то самую большую знаешь?
ХХХ
самый большой автомобиль в мире - карьерный "катерпиллер"...его вес не знаю, но его грузоподьемность - 650 тонн....могу сходить вниз (у нас в подвальчике календарь с его изображением есть) и узнать точную модель
УУУ:
не надо не ходи.... Так вот, ты тормоз от этого автомобиля!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ххх: Чертова работа... позавчера ушел в 3 часа ночи, вчера ушел в час ночи:(

yyy: Что, вчера отпросился?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
xxx: бля, вчера телефон потерял!
yyy: как?
xxx как как...телефон теряют всегда по одной схеме: смотришь в карман, а там ни*уя!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1:Коль, мы сегодня никуда не идём, денег нет
2:Охуел? были же, куда дел?
1:Помнишь, вчера пили?
2:Ну
1:Так вот, теперь у меня нет банковской карты, зато есть два стильных медиатора с логотипом Сбербанка...

0

15

Таранька (21:40:03 16/12/2007)
еще одно 2 слова и Игнор

Таранька (21:40:13 16/12/2007)
у те6я осталось последнее

YAHOO!ею (21:40:43 16/12/2007)
ненадоменяотправлятьвигнорпрошутебя!!!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-Прикинь, моя вчера квест на беременность проходила :)
-Тест* т.е. :))))))
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ХХХ:
кста на фоткке одной моей есть моя комната немножка
YYY:
Я видел
YYY:
там еще банок с компотом много
XXX:
каму чево..а Димке компоты бля!
YYY:
=) а что там еще?
XXX:
Я там! В лифчике! Я для кого бля фоталась!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
<mmb> да я скорее сдохну, чем в рай попаду!
<rex> более того - ты именно так и сделаешь
<mmb> чёрт, логично...

0

16

Обсуждение на тему как весело отметить НГ:

Seaman: Рецепт. Выпиваете два стакана водки, 100 грамм абсента и кружку портвейна три топорика. На следующий день, ближе к вечеру, звоните на последний набранный номер на вашем мобильном и вам рассказывают, как весело вы провели НГ

span:А если последний номер - 03?

Seaman: Тогда звонить в кнопку над кроватью. А если 02, то стучать в дверь и звать дежурного

0

17

<ttyl> Уборщица - слушай, поставила мусор в коридоре, ты его не брал
<ttyl> я - ?
<ttyl> Уборщица - ну пакет с мусором в коридоре поставила, выкинуть хотела - ты не брал?
<ttyl> я - Неа на хер мне мусор нужен?
<ttyl> Уборщица - спиздили. Вот люди!!! Даже мусор и тот пиздить готовы.

ххх: не везет нам женщинам - месячные, целюлит, роды...
ууу: НЕХ)Й БЫЛО ЯБЛОКИ ПИЗДИТЬ...

***
почему люди встречаются?

Rainbow Sheep
потому что пить с кем-то надо))

***
а влюбляются?

Rainbow Sheep
потому что спать с кем-то надо))

***
а расстаются почему?

Rainbow Sheep
потому что спать и пить с одним и тем же надоедает))

Заходим ночью в подъезд, а там под лестницей Дед Мороз срет. "С Новым годом" - говорит. И кряхтит от натуги, а получается типа америкоского "О-хо-хо"

[1]: всем привет
[1]: люди подскажите какуюнибудь драмму или психологический фильм
[1]: чем тяжелее тем лучше=)
[2]: 1, Новый закон об авторском праве. будешь чтать - будешь плакать. настоящая драма..

+1

18

:D

0

19

В колонках играет - Банда Москвы - Грядушем владеть будем МЫ!
Настроение сейчас - Охуеннное
Она: Вот в контакте есть графа семейное положение и там можно написать "встречаюсь с..."...
Она: жалко что нет варианта типа "мечтаю о..."
Он: Уместнее было бы "д :) у на...."

0

20

Пилять...Просидев 10 часов в отделении, думаю теперь, что сказать ментам при проверке документов "Воину Аллаха паспорт не нужен!" было не лучшей идеей

Shtirlitz: Вчера ночью неожиданно узнала, что оба моих мужика имеют привычку прятать гандоны у меня под матрасом. Но один с правой стороны, а второй с левой.
aash: Ггг. Ещё никогда Штирлиц не был так близок к провалу.

Забрался ко мне вчера в квартиру вор.
Я конечно его понимаю почему его выбор пал на ноутбук и видеокамеру. Но немогу воткнуть какого хрена он сожрал мои печенюшки (в форме рыбок такие, соленые), и просадил 38 рублей у интернет провайдера к которому я подключен! причем сидел на серваке, умный чел. Учитывая, что ему хватило ума отключить спутниковую связь и загасить проксифер, наверника он читает баш!
Поэтому я обращаюсь к вору, какого хрена ты сожрал мои печенюшки?

Cher:
Еду в автобусе. Утро. На работу. Давка, сидячих мест нет. Заходит парень, начинает как-то странно закатывать глаза под потолок, вообщем, довольно странно себя вести. Тут берёт телефон, разговор:
- Серёга, привет. Помнишь, ты с Регинкой встречался, да, а у неё еще подруга была, на меня всё вешалась, ага, да-да, блядина-а-а жуткая, ты не помнишь, как её зовут? А, бл.дь, точно.
И, обращаясь к девушке, сидящей рядом с ним:
- Надя, привет!

Psylocin: У нас на районе военкомат,милиция и суд находятся в одном здании.Здесь же над ними живет пацан.Так эти конторы его четвертый год найти не могут.

Андрей:
Треплюсь на тему киберсекса в асе с девушкой, и заходит у нас разговор в русло секс и черная икра. Тут стучится в асю клиент: "Бла бла бла, деньги, бла бла бла послезавтра!". Я говорю - базара нет, ок и дальше к девушке. И, как обычно, окна перепутал и клиенту попадает такая мессага:
"Давай ты будешь белугой, а я китобоем, я вспорю тебя своим членом и буду есть твою икру половником!"
На что клиент после некоторой паузы отвечает:
"Хорошо, деньги - завтра"


Программист: Настоящие_программисты_пробелом_не_пользуются.
webdesinger: Веб%20дизайнеры%20тоже.
далпайоп: Далпайопытоже.

В инструкции к ИБП-шнику крупными буквами написано: "Не подключайте вход ИБП к его собственному выходу".
Блять, мы б и не пробовали если б они не написали!(

dancheR> я случайно килограм пельменей в кастрюлю высыпал )))
dancheR> хотел по одному
dancheR> а они как ломанутся

+1


Вы здесь » Форум локальной сети » Анекдоты/Приколы/Шутки » Приколы с Баша..;)